Челябинск 8 (351) 729-81-89

Магнитогорск 8 (3519) 55-03-18

Заказать звонок


Отправить
Сообщение отправлено

У нас микропредприятие, оказываем услуги общественного питания - бумажный учет, можно ли в чеке вместо наименования товара указать просто услуга?

17.07.2017 16:29

ККТ применяется не всегда. Так согласно Ст.2 п.2 54-ФЗ, если речь идет об общественном питании в столовых образовательных учреждений, то он не применяется вообще. В случае если это не так, то указывать, что это услуга нельзя. Обязательно наименование товара.