С 1 октября 2018 года все участвующие в государственных закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ (СМСП), обязаны открыть спец. счёт в уполномоченных банках, определённых правительством РФ.
Банк ПАО “Промсвязьбанк” проводит акцию и предлагает уникальные условия для открытия спец. счета. “Промсвязьбанк” возвращает взимаемую комиссию клиенту!
Клиент открывающий спец. счет в ПАО "Промсвязьбанк", участвует в конкурсе и - побеждает!
Электронная площадка, в соответствии с законом, взимает с победителя комиссию в размере 1% от начальной (максимальной) цены контракта (max - 5 тыс. / 2 тыс. рублей без НДС (для закупок с участием СМСП по 223-ФЗ)).
Мы эту комиссию возвращаем клиенту!
При этом совокупная сумма возмещения для одного клиента (по всем контрактам) составляет не более 20 000 руб. за период действия Акции.
Этапы участия в акции
Промсвязьбанк входит в топ-10 крупнейших банков России
и является универсальным государственным банком, чья история насчитывает уже более 20 лет.
Признан Центральным Банком России одним из 11 системно значимых финансовых институтов.
Промсвязьбанк выбран в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов, оказывает полный спектр услуг розничным и корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу.
Открытие счёта в течении 1 рабочего дня
Остались вопросы?